東京都の賃貸物件一覧

建物 4,541 棟 部屋 15,972
表示棟数:

プラウドフラット根津谷中 【05月10日更新】

フリーレント

賃料 157,000円 - 226,000円 管理費 10,000円 - 15,000円
間取り 1K - 1LDK 面積 29.07㎡ - 42.24㎡
住所 東京都台東区谷中1-1-26 築年月 2020年8月
交通

東京メトロ千代田線根津駅』 徒歩6

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1LDK 1階 1LDK 42.24㎡ 220,000円 15,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
1LDK 2階 1LDK 41.34㎡ 217,000円 15,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
1K 3階 1K 29.07㎡ 157,000円 10,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
1LDK 6階 1LDK 41.34㎡ 226,000円 15,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
1K 7階 1K 29.3㎡ 157,000円 10,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他2 閉じる

グローバルフロントタワー 【05月10日更新】

分譲賃貸

ペット相談

宅配ボックス

賃料 360,000円 - 595,000円 管理費 0円 - 25,000円
間取り 2LDK - 3LDK 面積 58.60㎡ - 84.77㎡
住所 東京都港区芝浦1-6-41 築年月 2016年1月
交通

JR山手線田町駅』 徒歩10

都営三田線三田駅』 徒歩10

ゆりかもめ日の出駅』 徒歩8

JR京浜東北線田町駅』 徒歩10

都営浅草線三田駅』 徒歩10

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
2LDK 7階 2LDK 58.6㎡ 360,000円 0円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
3LDK 14階 3LDK 71.73㎡ 475,000円 0円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
3LDK 27階 3LDK 84.77㎡ 595,000円 25,000円 2.0ヶ月 1.0ヶ月
3LDK 33階 3LDK 80.32㎡ 500,000円 20,000円 2.0ヶ月 1.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他1 閉じる

グラシアプレイス押上 【05月10日更新】

フリーレント

賃料 175,000円 管理費 20,000円
間取り 1LDK 面積 40.65㎡
住所 東京都墨田区向島3-9-3 築年月 2021年1月
交通

東京メトロ半蔵門線押上駅』 徒歩8

東武スカイツリーラインとうきょうスカイツリー駅』 徒歩8

都営浅草線押上駅』 徒歩8

京成押上線押上駅』 徒歩8

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1LDK 3階 1LDK 40.65㎡ 175,000円 20,000円 0.0ヶ月 0.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他-2 閉じる

クレシェンテ月島 【05月10日更新】

敷金ゼロ

宅配ボックス

賃料 160,000円 管理費 9,000円
間取り 1K 面積 31.96㎡
住所 東京都中央区月島4-2-17 築年月 2016年1月
交通

都営大江戸線月島駅』 徒歩4

東京メトロ有楽町線月島駅』 徒歩5

都営大江戸線勝どき駅』 徒歩8

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1K 8階 1K 31.96㎡ 160,000円 9,000円 0.0ヶ月 1.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他-2 閉じる

カーサスプレンディッド日本橋水天宮 【05月10日更新】

分譲賃貸

ペット相談

宅配ボックス

賃料 128,000円 管理費 10,000円
間取り 1K 面積 25.90㎡
住所 東京都中央区日本橋蛎殻町1-38-12 築年月 2016年8月
交通

東京メトロ半蔵門線水天宮前駅』 徒歩2

東京メトロ日比谷線人形町駅』 徒歩4

都営浅草線人形町駅』 徒歩4

東京メトロ日比谷線茅場町駅』 徒歩10

東京メトロ東西線茅場町駅』 徒歩10

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1K 4階 1K 25.9㎡ 128,000円 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他-2 閉じる

クーカイテラス芝公園 【05月10日更新】

ペット相談

宅配ボックス

賃料 150,000円 管理費 10,000円
間取り 1R 面積 26.13㎡
住所 東京都港区芝2-20-5 築年月 2016年11月
交通

都営三田線芝公園駅』 徒歩1

都営浅草線三田駅』 徒歩5

JR山手線田町駅』 徒歩9

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1R 3階 1R 26.13㎡ 150,000円 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他-2 閉じる

ブランシエスタ両国 【05月10日更新】

仲介手数料無料

ペット相談

宅配ボックス

賃料 132,000円 - 205,000円 管理費 10,000円 - 15,000円
間取り 1K - 1LDK 面積 25.67㎡ - 41.75㎡
住所 東京都墨田区両国4-48-2 築年月 2021年3月
交通

都営大江戸線両国駅』 徒歩4

都営新宿線森下駅』 徒歩5

JR中央・総武線両国駅』 徒歩8

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1LDK 6階 1LDK 41.75㎡ 205,000円 15,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
1K 6階 1K 25.67㎡ 132,000円 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
1K 8階 1K 25.67㎡ 133,000円 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他0 閉じる

プラウドフラット西早稲田 【05月10日更新】

仲介手数料無料

宅配ボックス

賃料 170,000円 - 255,000円 管理費 10,000円 - 12,000円
間取り 1K - 1LDK 面積 26.12㎡ - 41.19㎡
住所 東京都新宿区西早稲田2-20-12 築年月 2021年3月
交通

東京メトロ副都心線西早稲田駅』 徒歩1

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1K 3階 1K 26.12㎡ 172,000円 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
1K 5階 1K 26.12㎡ 170,000円 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
1LDK 9階 1LDK 41.19㎡ 255,000円 12,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他0 閉じる

ラグディア麻布十番 【05月10日更新】

宅配ボックス

賃料 134,000円 - 166,000円 管理費 11,000円 - 15,000円
間取り 1K 面積 25.11㎡ - 25.52㎡
住所 東京都港区南麻布2-1-6 築年月 2017年2月
交通

都営大江戸線麻布十番駅』 徒歩8

東京メトロ南北線麻布十番駅』 徒歩8

東京メトロ南北線白金高輪駅』 徒歩10

都営三田線白金高輪駅』 徒歩10

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1K 3階 1K 25.52㎡ 134,000円 15,000円 0.0ヶ月 1.0ヶ月
1K 4階 1K 25.11㎡ 166,000円 11,000円 0.0ヶ月 1.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他-1 閉じる

ハーモニーレジデンス浜松町 【05月10日更新】

宅配ボックス

賃料 154,000円 - 169,000円 管理費 11,000円 - 15,000円
間取り 1K 面積 25.37㎡ - 25.41㎡
住所 東京都港区浜松町1-26 築年月 2017年9月
交通

JR山手線浜松町駅』 徒歩3

JR京浜東北線浜松町駅』 徒歩3

都営大江戸線大門駅』 徒歩2

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1K 7階 1K 25.37㎡ 154,000円 15,000円 0.0ヶ月 0.0ヶ月
1K 8階 1K 25.41㎡ 167,000円 11,000円 0.0ヶ月 1.0ヶ月
1K 11階 1K 25.41㎡ 169,000円 11,000円 0.0ヶ月 1.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他0 閉じる
建物 4,541棟中  1001~1010棟表示

部屋特徴・設備

該当件数15,972