東京都の賃貸物件一覧

建物 4,585 棟 部屋 16,234
表示棟数:

パークアクシス上野松が谷 【05月12日更新】

フリーレント

賃料 157,000円 - 218,000円 管理費 10,000円 - 20,000円
間取り 1DK - 2LDK 面積 32.90㎡ - 51.24㎡
住所 東京都台東区松が谷4-13-5 築年月 2014年8月
交通

東京メトロ日比谷線入谷駅』 徒歩4

JR京浜東北線上野駅』 徒歩13

JR山手線鶯谷駅』 徒歩11

つくばエクスプレス浅草駅』 徒歩10

東京メトロ銀座線稲荷町駅』 徒歩13

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
2LDK 5階 2LDK 51.24㎡ 218,000円 20,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
1LDK 7階 1LDK 41.2㎡ 178,000円 12,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
1DK 9階 1DK 32.9㎡ 157,000円 10,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
1DK 11階 1DK 32.9㎡ 157,000円 10,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他1 閉じる

アジールコート町屋 【05月12日更新】

フリーレント

賃料 147,000円 - 255,000円 管理費 10,000円 - 20,000円
間取り 1DK - 2LDK 面積 25.28㎡ - 52.96㎡
住所 東京都荒川区町屋1-18 築年月 2025年5月
交通

京成本線町屋駅』 徒歩3

東京メトロ千代田線町屋駅』 徒歩4

都営都電荒川線町屋駅前駅』 徒歩3

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
2LDK 9階 2LDK 52.92㎡ 237,000円 20,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
2LDK 9階 2LDK 52.96㎡ 235,000円 20,000円 0.0ヶ月 0.0ヶ月
2LDK 10階 2LDK 52.96㎡ 233,000円 20,000円 0.0ヶ月 0.0ヶ月
2LDK 11階 2LDK 52.96㎡ 238,000円 20,000円 0.0ヶ月 0.0ヶ月
2LDK 12階 2LDK 52.96㎡ 234,000円 20,000円 0.0ヶ月 0.0ヶ月
2LDK 12階 2LDK 52.96㎡ 240,000円 20,000円 0.0ヶ月 0.0ヶ月
2LDK 12階 2LDK 52.92㎡ 238,000円 20,000円 0.0ヶ月 0.0ヶ月
2LDK 13階 2LDK 52.96㎡ 242,000円 20,000円 0.0ヶ月 0.0ヶ月
1DK 14階 1DK 25.28㎡ 147,000円 10,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
2LDK 15階 2LDK 52.92㎡ 255,000円 20,000円 0.0ヶ月 0.0ヶ月
1DK 15階 1DK 25.28㎡ 150,000円 10,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
2LDK 15階 2LDK 52.96㎡ 255,000円 20,000円 0.0ヶ月 0.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他9 閉じる

イングランテ浅草橋 【05月12日更新】

分譲賃貸

礼金ゼロ

宅配ボックス

賃料 116,000円 管理費 10,000円
間取り 1R 面積 26.68㎡
住所 東京都台東区柳橋2-4-4 築年月 2015年2月
交通

JR中央・総武線浅草橋駅』 徒歩3

都営浅草線浅草橋駅』 徒歩1

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1R 4階 1R 26.68㎡ 116,000円 10,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他-2 閉じる

アクシア広尾 【05月12日更新】

分譲賃貸

ペット相談

宅配ボックス

賃料 288,000円 管理費 10,000円
間取り 1LDK 面積 52.02㎡
住所 東京都渋谷区恵比寿2-31-5 築年月 2005年3月
交通

東京メトロ日比谷線広尾駅』 徒歩8

JR山手線恵比寿駅』 徒歩14

東京メトロ南北線白金台駅』 徒歩16

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1LDK 4階 1LDK 52.02㎡ 288,000円 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他-2 閉じる

アビティ目黒 【05月12日更新】

宅配ボックス

賃料 197,000円 - 418,000円 管理費 10,000円 - 20,000円
間取り 1K - 2LDK 面積 39.20㎡ - 81.60㎡
住所 東京都品川区上大崎2-10-11 築年月 2005年4月
交通

JR山手線目黒駅』 徒歩6

都営三田線白金台駅』 徒歩6

東京メトロ南北線目黒駅』 徒歩6

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
2LDK 1階 2LDK 81.6㎡ 403,000円 20,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
1DK 2階 1DK 41.1㎡ 199,000円 10,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
1K 4階 1K 39.2㎡ 197,000円 10,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
1K 4階 1K 41.1㎡ 207,000円 10,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
2LDK 5階 2LDK 80.58㎡ 417,000円 15,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
2LDK 5階 2LDK 81.02㎡ 413,000円 20,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
2LDK 7階 2LDK 80.58㎡ 418,000円 20,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他4 閉じる

BPRレジデンス東日暮里 【05月12日更新】

フリーレント

賃料 199,000円 - 217,000円 管理費 20,000円
間取り 2SLDK - 3LDK 面積 50.16㎡
住所 東京都荒川区東日暮里2-27 築年月 2025年7月
交通

東京メトロ日比谷線三ノ輪駅』 徒歩9

JR常磐線三河島駅』 徒歩12

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
2SLDK 2階 2SLDK 50.16㎡ 199,000円 20,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
3LDK 4階 3LDK 50.16㎡ 215,000円 20,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
2SLDK 4階 2SLDK 50.16㎡ 215,000円 20,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
3LDK 5階 3LDK 50.16㎡ 215,000円 20,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
3LDK 6階 3LDK 50.16㎡ 216,000円 20,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
3LDK 7階 3LDK 50.16㎡ 209,000円 20,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
3LDK 9階 3LDK 50.16㎡ 217,000円 20,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
2SLDK 9階 2SLDK 50.16㎡ 217,000円 20,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他5 閉じる

リージア新宿ウエスト 【05月12日更新】

仲介手数料無料

ペット相談

宅配ボックス

賃料 190,000円 管理費 10,000円
間取り 1LDK 面積 44.41㎡
住所 東京都新宿区北新宿2-20-3 築年月 2015年4月
交通

東京メトロ丸ノ内線西新宿駅』 徒歩7

都営大江戸線中野坂上駅』 徒歩7

東京メトロ丸ノ内線中野坂上駅』 徒歩7

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1LDK 4階 1LDK 44.41㎡ 190,000円 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他-2 閉じる

プラネソシエプラス桜台 【05月12日更新】

フリーレント

賃料 144,000円 - 247,000円 管理費 18,000円
間取り 1K - 2LDK 面積 30.63㎡ - 54.82㎡
住所 東京都練馬区桜台3-20-34 築年月 2025年10月
交通

西武有楽町線新桜台駅』 徒歩6

東京メトロ有楽町線氷川台駅』 徒歩8

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
2DK 1階 2DK 39.44㎡ 211,000円 18,000円 0.0ヶ月 0.0ヶ月
2LDK 1階 2LDK 39.44㎡ 201,000円 18,000円 0.0ヶ月 0.0ヶ月
1K 1階 1K 30.63㎡ 144,000円 18,000円 0.0ヶ月 0.0ヶ月
1SLDK 2階 1SLDK 54.82㎡ 247,000円 18,000円 0.0ヶ月 0.0ヶ月
2LDK 3階 2LDK 39.44㎡ 211,000円 18,000円 0.0ヶ月 0.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他2 閉じる

メゾン ド タカヤ 【05月12日更新】

宅配ボックス

賃料 166,000円 - 253,000円 管理費 15,000円 - 20,000円
間取り 1R - 1LDK 面積 35.38㎡ - 54.41㎡
住所 東京都品川区荏原1-5-13 築年月 2026年1月
交通

東急目黒線不動前駅』 徒歩10

東急池上線戸越銀座駅』 徒歩11

東急目黒線武蔵小山駅』 徒歩12

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1R 1階 1R 39.55㎡ 166,000円 15,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
1LDK 2階 1LDK 54.41㎡ 253,000円 15,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
1K 3階 1K 35.38㎡ 175,000円 20,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
1LDK 3階 1LDK 52.33㎡ 252,000円 20,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
1LDK 4階 1LDK 46.22㎡ 241,000円 20,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他2 閉じる

アルファレジデンシア南千住 【05月12日更新】

フリーレント

賃料 167,000円 - 180,000円 管理費 5,000円 - 10,000円
間取り 1LDK 面積 40.14㎡
住所 東京都荒川区南千住1-59-7 築年月 2025年9月
交通

東京メトロ日比谷線南千住駅』 徒歩8

つくばエクスプレス南千住駅』 徒歩8

東京メトロ日比谷線三ノ輪駅』 徒歩8

JR常磐線南千住駅』 徒歩9

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1LDK 8階 1LDK 40.14㎡ 172,000円 10,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
1LDK 9階 1LDK 40.14㎡ 174,000円 10,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
1LDK 9階 1LDK 40.14㎡ 180,000円 10,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
1LDK 11階 1LDK 40.14㎡ 178,000円 10,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
1LDK 14階 1LDK 40.14㎡ 167,000円 5,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他2 閉じる
建物 4,585棟中  891~900棟表示

部屋特徴・設備

該当件数16,234