仲介手数料無料の賃貸物件一覧

建物 3,151 棟 部屋 13,699
表示棟数:

パークアクシス東高円寺 【05月12日更新】

仲介手数料無料

ペット相談

宅配ボックス

賃料 120,000円 - 186,000円 管理費 10,000円 - 12,000円
間取り 1R - 1LDK 面積 25.52㎡ - 40.41㎡
住所 東京都杉並区堀ノ内3-50-1 築年月 2015年2月
交通

東京メトロ丸ノ内線東高円寺駅』 徒歩10

東京メトロ丸ノ内線新高円寺駅』 徒歩11

東京メトロ丸ノ内線方南町駅』 徒歩15

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1LDK 2階 1LDK 40.41㎡ 176,000円 12,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
1LDK 5階 1LDK 40.41㎡ 186,000円 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
1R 6階 1R 25.52㎡ 120,000円 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
1R 6階 1R 27.11㎡ 126,000円 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他1 閉じる
建物 3,151棟中  1641~1641棟表示

部屋特徴・設備

該当件数13,699