都営新宿線の賃貸物件一覧

建物 468 棟 部屋 1,554
表示棟数:

パークキューブ四谷三丁目 【05月12日更新】

仲介手数料無料

分譲賃貸

宅配ボックス

賃料 122,000円 - 172,000円 管理費 8,000円 - 10,000円
間取り 1R - 3SLDK 面積 22.65㎡ - 32.35㎡
住所 東京都新宿区荒木町22‐2 築年月 2009年3月
交通

都営新宿線曙橋駅』 徒歩3

東京メトロ丸ノ内線四谷三丁目駅』 徒歩6

JR中央線(快速)四ツ谷駅』 徒歩15

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1R 1階 1R 24.6㎡ 130,000円 8,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
3SLDK 3階 3SLDK 22.65㎡ 122,000円 8,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
1K 5階 1K 32.35㎡ 172,000円 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
1K 5階 1K 27.37㎡ 145,000円 8,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他1 閉じる

シーフォルム住吉 【05月12日更新】

宅配ボックス

賃料 127,000円 - 131,000円 管理費 10,000円
間取り 1DK - 2K 面積 25.74㎡ - 25.87㎡
住所 東京都江東区大島1-5-9 築年月 2021年10月
交通

東京メトロ半蔵門線住吉駅』 徒歩8

都営新宿線西大島駅』 徒歩7

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1DK 2階 1DK 25.87㎡ 129,000円 10,000円 0.0ヶ月 0.0ヶ月
2K 5階 2K 25.74㎡ 127,000円 10,000円 0.0ヶ月 0.0ヶ月
2K 7階 2K 25.74㎡ 130,000円 10,000円 0.0ヶ月 0.0ヶ月
2K 8階 2K 25.74㎡ 131,000円 10,000円 0.0ヶ月 0.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他1 閉じる

パークアクシス森下 【05月12日更新】

礼金ゼロ

宅配ボックス

賃料 130,000円 - 135,000円 管理費 10,000円
間取り 1DK 面積 25.15㎡ - 28.61㎡
住所 東京都江東区新大橋2-13-12 築年月 2021年9月
交通

都営新宿線森下駅』 徒歩4

都営大江戸線森下駅』 徒歩7

東京メトロ半蔵門線清澄白河駅』 徒歩13

JR中央・総武線両国駅』 徒歩13

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1DK 1階 1DK 28.61㎡ 130,000円 10,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
1DK 12階 1DK 25.15㎡ 135,000円 10,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他-1 閉じる

オルタナ菊川2 【05月12日更新】

フリーレント

賃料 119,000円 - 207,000円 管理費 15,000円 - 18,000円
間取り 1K - 1LDK 面積 25.80㎡ - 42.31㎡
住所 東京都墨田区立川4-3-7 築年月 2022年6月
交通

都営新宿線菊川駅』 徒歩5

東京メトロ半蔵門線住吉駅』 徒歩13

都営新宿線住吉駅』 徒歩13

都営大江戸線森下駅』 徒歩13

都営新宿線森下駅』 徒歩13

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1LDK 2階 1LDK 41.59㎡ 182,000円 18,000円 0.0ヶ月 0.0ヶ月
1K 4階 1K 25.8㎡ 119,000円 15,000円 0.0ヶ月 0.0ヶ月
1LDK 5階 1LDK 41.59㎡ 195,000円 18,000円 0.0ヶ月 0.0ヶ月
1K 5階 1K 25.8㎡ 125,000円 15,000円 0.0ヶ月 0.0ヶ月
1K 6階 1K 25.8㎡ 127,000円 15,000円 0.0ヶ月 0.0ヶ月