都営新宿線の賃貸物件一覧

建物 468 棟 部屋 1,554
表示棟数:

オジオ大手町 【04月18日更新】

仲介手数料無料

ペット相談

礼金ゼロ

宅配ボックス

賃料 153,000円 - 230,000円 管理費 7,000円 - 10,000円
間取り 1K - 1LDK 面積 25.44㎡ - 40.49㎡
住所 東京都千代田区神田錦町1-5-5 築年月 2006年5月
交通

東京メトロ丸ノ内線大手町駅』 徒歩6

都営新宿線小川町駅』 徒歩5

東京メトロ丸ノ内線淡路町駅』 徒歩5

JR山手線神田駅』 徒歩9

東京メトロ東西線竹橋駅』 徒歩7

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1LDK 8階 1LDK 40.49㎡ 230,000円 10,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
1K 9階 1K 25.44㎡ 153,000円 7,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他-1 閉じる

ザ・パークハウスグラン三番町 【04月18日更新】

分譲賃貸

ペット相談

宅配ボックス

賃料 700,000円 管理費 0円
間取り 3LDK 面積 104.42㎡
住所 東京都千代田区三番町5-19 築年月 2014年7月
交通

東京メトロ半蔵門線半蔵門駅』 徒歩5

東京メトロ有楽町線麹町駅』 徒歩10

都営新宿線市ケ谷駅』 徒歩12

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
3LDK 2階 3LDK 104.42㎡ 700,000円 0円 2.0ヶ月 1.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他-2 閉じる

コンフォリア・リヴ森下ミューティオ 【04月18日更新】

フリーレント

賃料 145,000円 - 148,000円 管理費 10,000円
間取り 1K 面積 25.11㎡ - 27.55㎡
住所 東京都江東区森下3-6-7 築年月 2025年8月
交通

都営大江戸線森下駅』 徒歩5

都営新宿線森下駅』 徒歩5

都営新宿線菊川駅』 徒歩5

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1K 2階 1K 27.55㎡ 147,000円 10,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
1K 3階 1K 27.55㎡ 148,000円 10,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
1K 8階 1K 25.36㎡ 145,000円 10,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
1K 8階 1K 25.15㎡ 145,000円 10,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
1K 9階 1K 25.11㎡ 146,000円 10,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
1K 9階 1K 25.15㎡ 147,000円 10,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
1K 9階 1K 25.36㎡ 147,000円 10,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
1K 9階 1K 25.81㎡ 146,000円 10,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
1K 10階 1K 25.81㎡ 148,000円 10,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他6 閉じる

ソラシアレジデンス亀戸 【04月18日更新】

フリーレント

賃料 258,000円 管理費 20,000円
間取り 2LDK 面積 57.93㎡
住所 東京都江東区亀戸6-43-4 築年月 2025年7月
交通

JR中央・総武線亀戸駅』 徒歩6

東武亀戸線亀戸駅』 徒歩6

都営新宿線大島駅』 徒歩13

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
2LDK 2階 2LDK 57.93㎡ 258,000円 20,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他-2 閉じる

THE PALMS大島 【04月18日更新】

フリーレント

賃料 137,000円 - 252,000円 管理費 8,000円
間取り 1K - 2LDK 面積 28.76㎡ - 53.03㎡
住所 東京都江東区大島7-7-3 築年月 2025年10月
交通

都営新宿線大島駅』 徒歩4

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1SLDK 1階 1SLDK 46.16㎡ 209,000円 8,000円 0.5ヶ月 0.0ヶ月
1K 1階 1K 31.62㎡ 147,000円 8,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
1K 1階 1K 29.61㎡ 137,000円 8,000円 0.5ヶ月 0.0ヶ月
1K 2階 1K 28.88㎡ 138,000円 8,000円 0.5ヶ月 0.0ヶ月
2K 2階 2K 35.34㎡ 169,000円 8,000円 0.5ヶ月 0.0ヶ月
1K 2階 1K 31.62㎡ 150,000円 8,000円 0.5ヶ月 0.0ヶ月
1K 2階 1K 29.61㎡ 140,000円 8,000円 0.5ヶ月 0.0ヶ月
2K 2階 2K 35.82㎡ 169,000円 8,000円 0.5ヶ月 0.0ヶ月
1LDK 3階 1LDK 37.39㎡ 181,000円 8,000円 0.5ヶ月 0.0ヶ月
1K 3階 1K 31.63㎡ 153,000円 8,000円 0.5ヶ月 0.0ヶ月
1K 3階 1K 29.61㎡ 143,000円 8,000円 0.5ヶ月 0.0ヶ月
2LDK 3階 2LDK 53.03㎡ 245,000円 8,000円 0.5ヶ月 0.0ヶ月
2K 3階 2K 35.82㎡ 172,000円 8,000円 0.5ヶ月 0.0ヶ月
1K 3階 1K 28.88㎡ 140,000円 8,000円 0.5ヶ月 0.0ヶ月
1K 3階 1K 28.85㎡ 140,000円 8,000円 0.5ヶ月 0.0ヶ月
2K 3階 2K 35.34㎡ 171,000円 8,000円 0.5ヶ月 0.0ヶ月
1K 3階 1K 28.76㎡ 139,000円 8,000円 0.5ヶ月 0.0ヶ月
1LDK 4階 1LDK 37.39㎡ 185,000円 8,000円 0.5ヶ月 0.0ヶ月
1K 4階 1K 31.62㎡ 157,000円 8,000円 0.5ヶ月 0.0ヶ月
1K 4階 1K 29.61㎡ 148,000円 8,000円 0.5ヶ月 0.0ヶ月
2LDK 4階 2LDK 53.03㎡ 252,000円 8,000円 0.5ヶ月 0.0ヶ月
1K 4階 1K 28.88㎡ 141,000円 8,000円 0.5ヶ月 0.0ヶ月
1K 4階 1K 28.85㎡ 142,000円 8,000円 0.5ヶ月 0.0ヶ月
2K 4階 2K 35.34㎡ 173,000円 8,000円 0.5ヶ月 0.0ヶ月
1K 4階 1K 28.76㎡ 143,000円 8,000円 0.5ヶ月 0.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他22 閉じる

ル・リオン牛込柳町 【04月17日更新】

宅配ボックス

賃料 103,000円 - 202,000円 管理費 10,000円 - 11,000円
間取り 1K - 2K 面積 26.77㎡ - 40.96㎡
住所 東京都新宿区原町1-25-1 築年月 2010年2月
交通

都営大江戸線牛込柳町駅』 徒歩3

都営大江戸線若松河田駅』 徒歩9

東京メトロ東西線早稲田駅』 徒歩10

東京メトロ東西線神楽坂駅』 徒歩11

都営新宿線曙橋駅』 徒歩11

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
2K 3階 2K 40.96㎡ 202,000円 11,000円 0.0ヶ月 1.0ヶ月
1K 7階 1K 26.77㎡ 103,000円 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他-1 閉じる

アルテシモグラード 【04月17日更新】

宅配ボックス

賃料 149,000円 管理費 11,000円
間取り 1R 面積 31.50㎡
住所 東京都墨田区緑1-4-17 築年月 2015年10月
交通

都営大江戸線両国駅』 徒歩6

JR中央・総武線両国駅』 徒歩12

都営新宿線森下駅』 徒歩7

都営大江戸線森下駅』 徒歩7

JR中央・総武線錦糸町駅』 徒歩18

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1R 7階 1R 31.5㎡ 149,000円 11,000円 0.0ヶ月 1.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他-2 閉じる

シティインデックス神田 【04月17日更新】

分譲賃貸

宅配ボックス

賃料 165,000円 - 175,000円 管理費 10,000円 - 15,000円
間取り 1LDK 面積 32.95㎡
住所 東京都千代田区岩本町2-3-12 築年月 2016年10月
交通

都営新宿線岩本町駅』 徒歩3

JR山手線神田駅』 徒歩6

東京メトロ日比谷線秋葉原駅』 徒歩8

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1LDK 12階 1LDK 32.95㎡ 165,000円 15,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
1LDK 14階 1LDK 32.95㎡ 175,000円 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他-1 閉じる

ステージグランデ錦糸町 【04月17日更新】

分譲賃貸

敷金ゼロ

礼金ゼロ

宅配ボックス

賃料 160,000円 管理費 5,000円
間取り 1LDK 面積 40.44㎡
住所 東京都墨田区菊川2-21-2 築年月 2012年1月
交通

都営新宿線菊川駅』 徒歩3

都営大江戸線森下駅』 徒歩9

東京メトロ半蔵門線住吉駅』 徒歩15

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1LDK 6階 1LDK 40.44㎡ 160,000円 5,000円 0.0ヶ月 0.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他-2 閉じる

グランジット森下 【04月17日更新】

敷金ゼロ

宅配ボックス

賃料 125,000円 管理費 10,000円
間取り 1K 面積 29.31㎡
住所 東京都江東区森下4 築年月 2018年3月
交通

都営新宿線菊川駅』 徒歩5

都営大江戸線森下駅』 徒歩8

東京メトロ半蔵門線清澄白河駅』 徒歩8

都営大江戸線清澄白河駅』 徒歩8

都営新宿線森下駅』 徒歩8

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1K 7階 1K 29.31㎡ 125,000円 10,000円 0.0ヶ月 1.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他-2 閉じる
建物 468棟中  401~410棟表示

部屋特徴・設備

該当件数1,554