ダイナシティ西新宿 【05月11日更新】

宅配ボックス

賃料 100,000円 - 142,000円 管理費 11,000円 - 15,000円
間取り 1R 面積 25.51㎡
住所 東京都新宿区北新宿1-36-6 築年月 2008年9月
交通

東京メトロ丸ノ内線西新宿駅』 徒歩7

JR山手線新宿駅』 徒歩17

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1R 4階 1R 25.51㎡ 100,000円 15,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
1R 12階 1R 25.51㎡ 142,000円 11,000円 0.0ヶ月 1.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他-1 閉じる

ラ・トゥール新宿 【05月11日更新】

フリーレント

賃料 350,000円 - 1,750,000円 管理費 0円
間取り 1R - 2LDK 面積 49.62㎡ - 192.80㎡
住所 東京都新宿区西新宿6-15-1 築年月 2010年2月
交通

JR山手線新宿駅』 徒歩14

東京メトロ丸ノ内線西新宿駅』 徒歩6

都営大江戸線都庁前駅』 徒歩5

都営大江戸線西新宿五丁目駅』 徒歩5

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1LDK 1LDK 192.8㎡ 1,750,000円 0円 4.0ヶ月 0.0ヶ月
1R 3階 1R 49.62㎡ 350,000円 0円 2.0ヶ月 0.0ヶ月
1LDK 8階 1LDK 60.84㎡ 450,000円 0円 2.0ヶ月 0.0ヶ月
2LDK 15階 2LDK 88.46㎡ 749,000円 0円 2.0ヶ月 0.0ヶ月
1LDK 16階 1LDK 83.51㎡ 599,000円 0円 2.0ヶ月 0.0ヶ月
2LDK 17階 2LDK 77.39㎡ 610,000円 0円 2.0ヶ月 0.0ヶ月
1LDK 17階 1LDK 61.08㎡ 409,000円 0円 2.0ヶ月 0.0ヶ月
1LDK 23階 1LDK 67㎡ 499,000円 0円 2.0ヶ月 0.0ヶ月
2LDK 23階 2LDK 77.39㎡ 579,000円 0円 2.0ヶ月 0.0ヶ月
1LDK 24階 1LDK 77.39㎡ 699,000円 0円 2.0ヶ月 0.0ヶ月
1LDK 24階 1LDK 61.36㎡ 499,000円 0円 2.0ヶ月 0.0ヶ月
1LDK 25階 1LDK 53.36㎡ 450,000円 0円 2.0ヶ月 0.0ヶ月
1LDK 25階 1LDK 61.36㎡ 499,000円 0円 0.0ヶ月 0.0ヶ月
1LDK 26階 1LDK 53.36㎡ 450,000円 0円 2.0ヶ月 0.0ヶ月
1LDK 26階 1LDK 61.36㎡ 499,000円 0円 2.0ヶ月 0.0ヶ月
1LDK 27階 1LDK 82.14㎡ 570,000円 0円 2.0ヶ月 0.0ヶ月
2LDK 29階 2LDK 124.84㎡ 900,000円 0円 2.0ヶ月 0.0ヶ月
1LDK 31階 1LDK 75.26㎡ 640,000円 0円 2.0ヶ月 0.0ヶ月
1LDK 32階 1LDK 59.97㎡ 420,000円 0円 2.0ヶ月 0.0ヶ月
1LDK 32階 1LDK 82.14㎡ 610,000円 0円 2.0ヶ月 0.0ヶ月
2LDK 35階 2LDK 103.02㎡ 950,000円 0円 2.0ヶ月 0.0ヶ月
2LDK 35階 2LDK 88.96㎡ 749,000円 0円 2.0ヶ月 0.0ヶ月
1LDK 36階 1LDK 82.1㎡ 599,000円 0円 2.0ヶ月 0.0ヶ月
1LDK 40階 1LDK 102.9㎡ 890,000円 0円 2.0ヶ月 0.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他21 閉じる

アイル新宿 【05月11日更新】

分譲賃貸

宅配ボックス

賃料 110,000円 管理費 10,000円
間取り 1K 面積 25.65㎡
住所 東京都新宿区北新宿1-23-22 築年月 2013年7月
交通

JR中央・総武線大久保駅』 徒歩6

JR山手線新宿駅』 徒歩13

西武新宿線西武新宿駅』 徒歩8

都営大江戸線新宿西口駅』 徒歩10

JR山手線新大久保駅』 徒歩9

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1K 2階 1K 25.65㎡ 110,000円 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他-2 閉じる

アルシェ新宿 【05月11日更新】

仲介手数料無料

敷金ゼロ

宅配ボックス

賃料 165,000円 管理費 10,000円
間取り 1K 面積 30.67㎡
住所 東京都新宿区新宿5-11-2 築年月 2021年9月
交通

JR山手線新宿駅』 徒歩10

東京メトロ副都心線新宿三丁目駅』 徒歩3

東京メトロ丸ノ内線新宿三丁目駅』 徒歩3

都営新宿線新宿三丁目駅

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1K 10階 1K 30.67㎡ 165,000円 10,000円 0.0ヶ月 1.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他-2 閉じる

ズーム新宿御苑前 【05月11日更新】

新築・築浅

ペット相談

宅配ボックス

賃料 167,000円 - 191,000円 管理費 15,000円 - 20,000円
間取り 1DK - 1LDK 面積 30.79㎡ - 31.82㎡
住所 東京都新宿区新宿1-26-11 築年月 2024年9月
交通

東京メトロ丸ノ内線新宿御苑前駅』 徒歩7

東京メトロ副都心線新宿三丁目駅』 徒歩9

都営新宿線曙橋駅』 徒歩9

東京メトロ丸ノ内線四谷三丁目駅』 徒歩10

JR山手線新宿駅』 徒歩18

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1LDK 6階 1LDK 31.82㎡ 167,000円 15,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
1DK 14階 1DK 30.79㎡ 191,000円 20,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他-1 閉じる

ヴァントヌーベル代々木 【05月10日更新】

分譲賃貸

ペット相談

宅配ボックス

賃料 186,000円 - 278,000円 管理費 15,000円 - 20,000円
間取り 1R - 1LDK 面積 37.10㎡ - 48.27㎡
住所 東京都渋谷区千駄ヶ谷5-18-12 築年月 2017年3月
交通

JR山手線代々木駅』 徒歩3

JR山手線新宿駅』 徒歩9

東京メトロ副都心線北参道駅』 徒歩5

都営新宿線新宿三丁目駅』 徒歩7

東京メトロ副都心線北参道駅』 徒歩5

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1LDK 6階 1LDK 48.27㎡ 258,000円 15,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
1LDK 8階 1LDK 48.27㎡ 278,000円 20,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
1R 11階 1R 37.1㎡ 186,000円 16,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他0 閉じる

コンシェリア西新宿タワーズウエスト 【05月10日更新】

分譲賃貸

ペット相談

礼金ゼロ

宅配ボックス

賃料 160,000円 - 272,000円 管理費 10,000円 - 18,000円
間取り 1K - 1LDK 面積 37.02㎡ - 55.16㎡
住所 東京都新宿区西新宿6-20-7 築年月 2008年2月
交通

都営大江戸線西新宿五丁目駅』 徒歩5

JR山手線新宿駅』 徒歩15

東京メトロ丸ノ内線西新宿駅』 徒歩11

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1LDK 8階 1LDK 55.11㎡ 267,000円 18,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
1LDK 8階 1LDK 55.16㎡ 272,000円 18,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
1K 9階 1K 37.45㎡ 160,000円 16,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
1K 11階 1K 37.02㎡ 178,000円 12,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
1LDK 20階 1LDK 55.16㎡ 265,000円 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他2 閉じる

パークキューブ西新宿 【05月10日更新】

仲介手数料無料

宅配ボックス

賃料 145,000円 - 156,000円 管理費 10,000円
間取り 1R - 1K 面積 25.01㎡ - 26.29㎡
住所 東京都 新宿区北新宿1-2-6 築年月 2015年1月
交通

東京メトロ丸ノ内線西新宿駅』 徒歩7

JR山手線新宿駅』 徒歩11

JR中央・総武線大久保駅』 徒歩4

西武新宿線西武新宿駅』 徒歩8

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1R 9階 1R 25.01㎡ 145,000円 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
1K 10階 1K 26.29㎡ 156,000円 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
1K 11階 1K 25.07㎡ 149,000円 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
1K 11階 1K 26.29㎡ 156,000円 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他1 閉じる

リーブルグラント西新宿ウエスト 【05月10日更新】

仲介手数料無料

宅配ボックス

賃料 128,000円 - 330,000円 管理費 15,000円 - 25,000円
間取り 1K - 3LDK 面積 25.37㎡ - 68.05㎡
住所 東京都新宿区西新宿8-8-14 築年月 2020年2月
交通

東京メトロ丸ノ内線西新宿駅』 徒歩5

JR中央線(快速)大久保駅』 徒歩8

JR山手線新宿駅』 徒歩13

西武新宿線西武新宿駅』 徒歩9

京王線新宿駅』 徒歩15

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1K 2階 1K 25.37㎡ 128,000円 15,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
1LDK 7階 1LDK 40.69㎡ 223,000円 20,000円 1.0ヶ月 1.5ヶ月
1K 10階 1K 25.37㎡ 134,000円 15,000円 1.0ヶ月 1.5ヶ月