パークハウス市谷仲之町 【04月24日更新】

分譲賃貸

宅配ボックス

賃料 260,000円 管理費 15,000円
間取り 3LDK 面積 76.58㎡
住所 東京都新宿区市谷仲之町2-7 築年月 2004年11月
交通

都営新宿線曙橋駅』 徒歩3

東京メトロ丸ノ内線四谷三丁目駅』 徒歩10

都営大江戸線牛込柳町駅』 徒歩11

都営大江戸線若松河田駅』 徒歩11

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
3LDK 3階 3LDK 76.58㎡ 260,000円 15,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他-2 閉じる

コンフォリア市谷薬王寺 【04月24日更新】

仲介手数料無料

ペット相談

礼金ゼロ

宅配ボックス

賃料 179,000円 管理費 10,000円
間取り 1LDK 面積 43.96㎡
住所 東京都新宿区市谷薬王寺町74-23 築年月 2006年11月
交通

都営大江戸線牛込柳町駅』 徒歩5

都営新宿線曙橋駅』 徒歩9

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1LDK 1階 1LDK 43.96㎡ 179,000円 10,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他-2 閉じる

ディアマークスキャピタルタワー 【04月24日更新】

仲介手数料無料

分譲賃貸

宅配ボックス

賃料 242,700円 - 245,000円 管理費 2,300円 - 10,000円
間取り 3LDK 面積 72.48㎡ - 73.02㎡
住所 東京都練馬区豊玉北6-2-1 築年月 2001年2月
交通

都営大江戸線練馬駅』 徒歩3

西武池袋線練馬駅』 徒歩3

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
3LDK 5階 3LDK 73.02㎡ 245,000円 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
3LDK 7階 3LDK 72.48㎡ 242,700円 2,300円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他-1 閉じる

ライオンズ蔵前レジデンス 【04月24日更新】

分譲賃貸

宅配ボックス

賃料 165,000円 管理費 15,000円
間取り 1LDK 面積 35.08㎡
住所 東京都台東区蔵前2-5-5 築年月 2012年12月
交通

都営浅草線蔵前駅』 徒歩1

都営大江戸線蔵前駅』 徒歩4

JR中央・総武線浅草橋駅』 徒歩11

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1LDK 5階 1LDK 35.08㎡ 165,000円 15,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他-2 閉じる

グランジュエ本所 【04月24日更新】

仲介手数料無料

礼金ゼロ

宅配ボックス

フリーレント

賃料 112,000円 - 178,000円 管理費 10,000円
間取り 1K - 1LDK 面積 25.86㎡ - 43.24㎡
住所 東京都墨田区本所1-25-1 築年月 2014年12月
交通

都営大江戸線蔵前駅』 徒歩7

都営大江戸線蔵前駅』 徒歩11

都営浅草線浅草駅』 徒歩9

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1LDK 3階 1LDK 43.24㎡ 170,000円 10,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
1LDK 4階 1LDK 42.41㎡ 175,000円 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
1K 6階 1K 25.86㎡ 112,000円 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
1LDK 7階 1LDK 41.04㎡ 178,000円 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他1 閉じる

T’sスクエア神楽坂 【04月24日更新】

仲介手数料無料

宅配ボックス

賃料 125,000円 管理費 10,000円
間取り 1R 面積 22.35㎡
住所 東京都新宿区矢来町57-5 築年月 2022年1月
交通

東京メトロ東西線神楽坂駅』 徒歩3

都営大江戸線牛込神楽坂駅』 徒歩9

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1R 4階 1R 22.35㎡ 125,000円 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他-2 閉じる

ルフォンプログレ秋葉原イースト 【04月24日更新】

仲介手数料無料

ペット相談

宅配ボックス

賃料 145,000円 管理費 15,000円
間取り 1DK 面積 25.20㎡
住所 東京都台東区浅草橋5-25-5 築年月 2022年11月
交通

JR中央・総武線浅草橋駅』 徒歩8

都営大江戸線新御徒町駅』 徒歩8

JR山手線秋葉原駅』 徒歩12

間取り図 階数 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金 お気に入り お問合わせ
1DK 7階 1DK 25.2㎡ 145,000円 15,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他-2 閉じる

イプセ神楽坂 【04月24日更新】

仲介手数料無料

新築・築浅

ペット相談

宅配ボックス

賃料 148,000円 - 205,000円 管理費 12,000円 - 15,000円
間取り 1DK - 1LDK 面積 25.11㎡ - 43.42㎡